Главная | Регистрация | Вход | RSS

МБОУ СОШ №11 г. Ейска

МО Ейский район



 
Меню сайта
Категории раздела
2013 [15]
2014 [19]
Мероприятия, акции, школьная жизнь и школьные проблемы в 2014 году
2015 [23]
события на 2015 год
2016 [77]
2016 учебный год
2017 [95]
2018 [56]
2019 [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

О зачислении в 1 класс

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
с 1 февраля 2018г. до 30.06.2018г.
начинается прием заявлений  в первый класс на 2018 - 2019 учебный год.
 Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 1 июля 2018года.
Планируемое количество классов – 1, количество человек - 25 человек.

Записи в первый класс подлежат  дети в возрасте 6 лет 6 месяцев, проживающие на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 11  г. Ейска МО Ейский район:
Закрепленный участок:
от ул. Шоссейной до ул.Мичурина по ул.Щорса (нечетная сторона), от пер Мичуринский до
ул. Ивановской; пос.Краснофлотский,
пос. Ближнеейский,  пос. Подбельский,      
пос. Большелугский.
График приема документов:
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 09ч.00мин. до 12ч.00мин.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории,  прием заявлений осуществляется с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Документы, представленные родителями необходимые для записи:
1) оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) или документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории.
2)оригинал документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей);
3) оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
4) для «закрепленных» оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) или документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории.
5) Новый медицинский полис и его ксерокопия;
6) СНИЛС (ребенка, родителей)
Администрация.

 

ПРИКАЗЫ:

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «15»  февраля  2018 г. № 77

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «28»  февраля  2018 г. № 109

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «19»  марта 2018 г. № 133

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «27»  марта 2018 г. № 142

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «10»  апреля 2018 г. № 162

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «25»  апреля 2018 г. № 205

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «15»  мая 2018 г. № 236

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «22»  мая 2018 г. № 274

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «1»  июня 2018 г. № 291

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «5»  июня 2018 г. № 294

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «15»  июня 2018 г. № 302

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «26»  июня 2018 г. № 314

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «31»  июля 2018 г. № 315

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «1»  августа 2018 г. № 316

О  зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от  «1»  августа 2018 г. № 316

О зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от «1» августа 2018 г. № 318

О зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год от «14» августа 2018 г. № 321

Предварительные списки комплектования 1 классов

Алехина Полина Александровна

1

 

Безрукавый Кирилл Александрович

2

 

Боднар Богдан Михайлович

3

 

Ванчиков Егор Дмириевич

4

 

Габибова Алия Гадировна

5

 

Деревянко Антон Антонович

6

 

Джунковская Анастасия Витальевна

   

Долгополова Анастасия Евгеньевна

7

 

Кирнасова Лилия Александровна

8

 

Кораблев Сергей Степанович

9

 

Козлова Виктория Анатольевна

10

 

Оганнисян Ваграм Оганнесович

11

 

Павленко Кира Витальевна

12

 

Петрова Вероника Денисовна

13

 

Пидорин Александр Алексеевич

14

 

Пирмагомедов Арсений Русланович

15

 

Ряснянская Анна Сергеевна

16

 

Рязанова Мария Евгеньевна

17

 

Таралашвили Мила Дмитриевна

18

 

Титаникова Алиса Александровна

19

 

Харченко Кирилл Валерьевич

20

 

Шафоростов Владимир Романович

21

 

Юнаковская Анастасия Евгеньевна

22

 

Минаев Глеб Олегович

23

 

1 А класс Демиденко О.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Банников Сергей Александрович

1

Бирюков Михаил Витальевич

2

Буянова Василиса Валерьевна

3

Боднар Богдан Михайлович

4

Габелия Эльдар Эльдарович

5

Галанская Инола Алексеевна

6

Дормидонтова Алена Владимировна

7

Зверев Вячеслав Дмитриевич

8

Килина Алина Дмитриевна

9

Левадняя Александра Степановна

10

Матерновский Матвей Михайлович

11

Нагайцев Марк Игоревич

12

Озимко Виктория Дмириевна

13

Петренко Ангелина Андреевна

14

Петрович Ангелина Дмитриевна

15

Петрович Тимофей Денисович

16

Савельев Семен Сергеевич

17

Тарубарова Александра Александровна

18

Удалова Софья Александровна

19

Фараджанова Мария Семеновна

20

Файль Максим Александрович

21

Чернодырко Егор Сергеевич

22

Шурухина Полина Вадимовна

23

 
   
   

1 Б класс Мурзина Т.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
CЕТЕВАЯ СРЕДА
Друзья сайта
  • mon.gov.ru
  • edukuban.ru
  • edu.ru
  • window.edu.ru
  • school-collection.edu.ru
  • fcior.edu.ru
  • yeisk-edu.ru/
  • imc.yeisk-edu.ru/
  • iro23.ru/
  • Опрос об оценке эффективности деятельности  органов местного самоуправления

  • Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz